扫描二维码登录本站
使用道具 举报
这里有一辆十二吨的。起价五十元,钢材三十块钱一吨。木料三十元一方。 这个价格合理吗? 在枣庄地区。 616340439love 发表于 2010-8-30 15:01 [url=http://www.cranebbs.com/bbs/images/common/back.gif]http://www.cranebbs.com/bbs/images/common/back.gif[/url]
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
扫描二维码手机浏览本页面
Archiver|手机版|工程机械与起重机BBS ( 沪ICP备18017989号 )
GMT+8, 2025-8-25 01:54 , Processed in 1.303136 second(s), 23 queries .
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.